KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Кривом Роге сошел с рельсов поезд с железорудным концентратом

Пригородные и пассажирские поезда следуют по измененному маршруту.

В Кривом Роге возле железнодорожной станции Западная Приднепровской железной дороги сошли с рельсов и опрокинулись на бок пять вагонов с железорудным концентратом. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, авария произошла накануне, 11 июня, в 20:40.

Согласно сообщению, инцидент случился с грузовым поездом №2730 из 53 вагонов, который следовал со станции Ингулец до станции Кривой Рог. На переходе с двухколейной на одноколейную путь сошли с рельсов и опрокинулись на бок пять вагонов (с 37 по 41), повреждено 100 метров железнодорожного полотна.

"Жертв и пострадавших нет. Движение железнодорожного транспорта на данном отрезке временно приостановлено. Пригородные и пассажирские поезда следуют по измененному маршруту", – отметили в ГСЧС.

По состоянию на 7:00 пятницы, 12 июня, проводятся аварийно-восстановительные работы, к которым привлечены аварийно-восстановительный поезд и ремонтные бригады. Причина схода вагонов - устанавливается.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 12 июня 2015


Новости по теме:
  • В Винницкой области сошли с рельсов 11 грузовых вагонов, никто не пострадал
  • Поезд N27 Киев-Севастополь сошел с рельс
  • В Горловке поезд сошел с рельс
  • Вблизи Очеретино произошел сход с рельсов 7 грузовых вагонов
  • "Азовмаш" обвинили в железнодорожном крушении

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры