KorrDon.info

Все новости...

Украина → Заместитель Наливайченко "крышует" контрабанду топливного бизнеса

По словам Чорновол, Юрий Артюхов претендует на должность руководителя службы СБУ
Народный депутат от "Народного фронта" Татьяна Черновол заявила, что заместитель председателя СБУ Валентина Наливайченко Юрий Артюхов "крышует" контрабанду топливного бизнеса.

Об этом она заявила во время пресс-конференции.

"Все эти схемщики не могли бы работать, если бы у них не было мощной "крыши". Назову фамилию, чтобы не было дискредитации того же самого руководителя СБУ Наливайченко. Эта ситуация, которая сейчас создана, и контратака создана для того, чтобы свергнуть его с должности руководителя СБУ. У него есть такой заместитель Артюхов, который как раз и занимается "крышеванием" этого контрабандного бизнеса, который как раз и претендует на должность руководителя службы СБУ", - сказала Черновол.

Она также сообщила, что объем контрабанды бензина составляет 1 млрд долл.

"Если мы увидим по статистике приход бензина в Украину из-за границы, а также производство бензина в Украине, и сравним с розничной торговлей, то получится что розничная торговля намного выше объемом. Откуда он возникает? С каких небес? На самом деле ответ прост - это контрафактная составляющая и контрабандная составляющая. И емкость этого рынка где-то миллиард долларов", - сообщила Чорновол.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 мая 2015


Новости по теме:
  • Порошенко назначил нового руководителя АТО
  • СБУ арестовала счета Януковича, Курченко, Якименко, Захарченко
  • Назначен новый глава СБУ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры