KorrDon.info

Все новости...

Украина → Fitch прогнозирует спад экономики Украины на 6,5%

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings прогнозирует спад экономики Украины по итогам 2014 года минимум на 6,5% и рост дефицита бюджета до 10% ВВП на фоне нестабильности на востоке страны, говорится в сообщении агентства.

«По прогнозам Fitch, реальный ВВП сократится минимум на 6,5% в 2014 г., что значительно хуже, чем ожидалось агентством в феврале текущего года, - говорится в сообщении. - Дефицит консолидированного бюджета, включая убытки «Нафтогаза», достигнет 10% ВВП в 2014 г».

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 августа 2014


Новости по теме:
  • Fitch подтвердил рейтинг ПриватБанка
  • Fitch подтвердило стабильный рейтинг Донецкой области
  • Донецкая область получила "стабильный" рейтинг Fitch
  • Fitch Ratings назвала рейтинг компании "Метинвест" "стабильным"
  • Украине повысили рейтинг по национальной шкале

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры