KorrDon.info

Все новости...

Украина → Порошенко поручил создать «коридор» для эвакуации из зоны АТО

Президент Петр Порошенко поручил создать "коридор" для эвакуации мирных жителей из зоны антитеррористической операции.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Президент Украины Петр Порошенко встретился с руководителями Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел, Министерства обороны и Государственной службы чрезвычайных ситуаций. Для недопущения новых жертв в районе проведения антитеррористической операции Президент Украины поручил руководителям силовых ведомств создать все необходимые условия для мирного населения, которое желает уехать", - говорится в сообщении.

Порошенко также поручил Кабинету министров взять на себя организацию перевозки людей, а также создать сеть мобильных пунктов для обеспечения мирного населения питьевой водой, питанием и медикаментами.

"Местные государственные администрации при участии органов местного самоуправления должны вместе с Кабинетом министров разместить население, которое прибывает из района антитеррористической операции", - подчеркнули в пресс-службе.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 июня 2014


Новости по теме:
  • Армия в ближайшие дни продолжит "эффективные действия" в зоне АТО, - Порошенко
  • Петр Порошенко побывал в Славянске
  • Порошенко сегодня встретится с представителями Донбасса
  • Донецкая ОГА переезжает в Мариуполь
  • Порошенко пообещал уничтожить террористов ДНР и ЛНР за несколько часов

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры