KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Lauffer Group запустила новую линию хлебобулочной продукции к Великому посту

После окончания масленичной недели и перед началом великого поста компания Lauffer Group предлагает вниманию украинцев постную хлебобулочную продукцию, к выпуску которой приступили на хлебозаводах компании.
Так, предприятия «Одесского каравая» и харьковский хлебозавод «Салтовский» обновили ассортимент постной продукции, чтобы удовлетворить потребность тех, кто строго придерживается правил в преддверии христианской Пасхи. Рецептуры около 20 наименований хлеба и хлебобулочных изделий в Одессе и 15 в Харькове разработаны технологами в соответствии с требованиями к постной продукции. При этом по вкусовым и качественным показателям данные изделия ничем не уступают непостным хлебобулочным продуктам.

Одесские покупатели смело могут покупать такие постные хлеба, как «Обеденный домашний» из пшеничной муки 1 сорта, «Одесский», «Медовый бездрожжевой», «Невский с изюмом», «Бородино», «Хаджибеевский», «Одесскую паляницу», «Батон южный», а также булочки «Экспресс» и «Сдобную школьную с повидлом».
В Харькове в ассортименте постной продукции представлены такие хлебобулочные изделия: хлеба «Зерновой микс», «Княжий», «Гурман» и «Беловежский», батоны «Нарезной» и «Докторский», булочки с повидлом и пряники «Северные», печенье «Квиточка» и «Фруктовое», постная сушка.

«Традиции Украины с ее главными религиозными праздниками, такими как Рождество и Пасха, всегда важны для нас. Поэтому мы постоянно экспериментируем, расширяя и дополняя линейку наших продуктов в соответствии с ожиданиями наших потребителей. Если украинцы придерживаются поста, значит нам нужно помочь им в этом и, согласно их предпочтениям, предложить продукт первой необходимости – хлеб», - говорит директор по маркетингу компании Lauffer Group Елена Пасевкина.

Компания Lauffer Group предлагает самый широкий ассортимент хлеба и хлебобулочной продукции на любой вкус. Кроме того, предприятия компании выпускают продукцию по сниженным социальным ценам. Изделия этой категории всегда представлены в фирменных магазинах компании и в розничной сети. Кроме того, Lauffer Group на постоянной основе ведет корпоративно-социальную деятельность в регионах своего присутствия: бесплатно отправляет «социальный хлеб» в военные части и в организации, работающие с вынужденными переселенцами из зоны АТО, инвалидами и другими незащищенными слоями населения.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 февраля 2017


Новости по теме:
  • Хлебозавод «Салтовский» запускает в производство новый вид хлеба
  • Lauffer Group расширяет ассортимент продукции
  • Мариупольский хлебозавод Lauffer Group радует новинками
  • В 2015 году харьковские хлебозаводы Lauffer Group выпустили 25 тыс. тонн ХБИ
  • В 2015 году одесские хлебозаводы Lauffer Group выпустили более 40 тыс. тонн ХБИ

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры