KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → «Одесский каравай» расширил ассортимент пшеничных хлебов

Крупнейший производитель ХБИ в Одесской области «Одесский каравай», который входит в Lauffer Group, приступил к выпуску двух новых позиций хлеба ― «Домашнего» и «Черноморского».

«Одесский каравай» расширил ассортимент пшеничных хлебов


«Традиционно наибольшим спросом у наших покупателей пользуются изделия из пшеничной муки высшего сорта, ― говорит директор по производству «Одесского каравая» Виталий Добровольский. ― Проанализировав тенденции на рынке ХБИ, хлебозавод расширил свою ассортиментную линейку двумя новыми позициями пшеничного формового хлеба сложной рецептуры. Для улучшения органолептических и вкусовых качеств в эти продукты добавлены сахар, маргарин и другое дополнительное сырье».

Хлеб «Домашний» условно можно отнести к сегменту «бабушкиной выпечки». Его вес 1,05 кг, он имеет нетрадиционную форму: состоит из трех частей, сложенных вслип, чем напоминает деревенский хлеб, который пекли наши бабушки в своих печах. «Черноморский», наоборот, будет интересен тем, кто не нуждается в большом количестве хлеба, так как его вес всего 450 г. Рецептура изделий оригинальная, разработана технологической группой «Одесского каравая», продукты представлены в среднем ценовом сегменте.

«Lauffer Group поддерживает свой высокий уровень национального производителя хлебобулочных изделий отличного качества, ― говорит коммерческий директор ООО «ТД «Булкин» и административный управляющий Одесского региона Александр Куликов. ― Поэтому специалисты «Одесского каравая» постоянно работают над расширением ассортимента, экспериментируют и внедряют новые виды продукции ТМ «Булкин», делая акцент на потребностях и запросах нашего покупателя. В настоящее время география продаж хлебов «Домашнего» и «Черноморского» расширилась, а объем их среднесуточной реализации составил более 600 кг».

Кроме этого, продукция «Одесского каравая» постоянно пополняется другими новинками, например мелкоштучными изделиями, такими как слойка с картофелем.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 декабря 2016


Новости по теме:
  • «Одесский каравай» снизил цену на хлеб «Новосельский»
  • Одесский каравай подвел итоги полугодия
  • Одесский каравай к Рождеству испечет 150 тысяч праздничных калачей
  • В 2015 году одесские хлебозаводы Lauffer Group выпустили более 40 тыс. тонн ХБИ
  • Lauffer Group инвестировала в «Одесский каравай» 1,9 млн. грн.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры