KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Киевстар в два раза увеличил 3G-покрытие во Львовской области

Киевстар расширил зону покрытия сетью 3G во Львовской области в два раза. Компания начала предоставлять услуги скоростного мобильного интернета в еще 28 населенных пунктах региона.

Национальный телеком-оператор Киевстар открывает 3G-сети в новых городах, постоянно улучшая качество и площадь уже существующего покрытия. Компания запустила 3G-сеть еще в 28 населенных пунктах в пригороде Львова, среди которых Зымна Вода, Рудно, Брюховичи, Давыдов, Оброшино, Суховоля, Солонка, Чишки и другие. Таким образом, воспользоваться скоростным мобильным интернетом Киевстар в Львовской области можно уже в 54 городах и поселках, включая областной центр Львов, а также курортные города Моршин, Трускавец, Славское и другие.

«Еженедельно мы открываем 3G-сети в новых городах. Киевстар уже предоставляет услугу скоростного мобильного интернета в почти 400 населенных пунктах в 18 областях. Однако мы не останавливаемся на этом и улучшаем в охваченных областях покрытие и качество сети. Наша цель – предоставить высококачественную 3G-связь не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах, где она особенно нужна», – отмечает Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

На данный момент Киевстар предоставляет услуги 3G-связи в 393 населенных пунктах Украины. На этой территории проживают почти 12 млн человек. Проверить покрытие 3G от Киевстар в своем городе можно на интерактивной карте на сайте компании – http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/about3g/.

Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения включают в себя увеличенное количество мегабайт для пользования интернетом на максимальной скорости. Существующим абонентам менять SIM-карты не нужно. Главное, чтобы телефон поддерживал технологии HSPA или HSPA+.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 ноября 2015


Новости по теме:
  • Киевстар заработал на Донбассе
  • Киевстар возобновил работу на территории Луганской области
  • «Киевстар» запустил 3G в Киеве и пригородах
  • "Киевстар" восстановил связь в Луганской области
  • "Киевстар" восстанавливает связь в Луганской области

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры