KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Клиенты ПриватБанка перечислили более 700 тысяч на приобретение оборудования для спасения недоношенных детей

Клиенты ПриватБанка перечислили более 700 тысяч на приобретение оборудования для спасения недоношенных детей

За полтора месяца всеукраинской акции "Заради життя!" клиенты ПриватБанка перечислили более 700 тысяч гривень на приобретения самого необходимого оборудования для спасения недоношенных детей. Как сообщили в банке, всего в рамках акции планируется передать городским больницам современное оборудование для новорожденных на сумму больше миллиона гривень.

“Это самое передовое медицинское оборудование, которое может спасать ежегодно сотни детских жизней, - говорит председатель правления ПриватБанка Александр Дубилет. - В рамках акции, за которую проголосовали сами клиенты, банк не только организовывает сбор средств, но и обеспечивает полный контроль за использованием денег, проведением тендера, закупкой, доставкой и работой оборудования».

С помощью нового благотворительного проекта банка, партнером которого выступила Днепропетровская благотворительная организация “Сияния радуги”, детским больницам будет передано оборудование, без которого сегодня не возможно обеспечить выживание недоношенных младенцев. В первую очередь, это шприцевые перфузоры, реанимационные столы для новорожденных, системы для неинвазивной вентиляции легких и другое оборудование.

Благотворительный взнос в программу спасения новорожденных детей "Заради життя!" можно сделать в любом банкомате ПриватБанка по всей Украине. Поддержка доброго дела займет пару нажатий на клавиши банкомата – нужно только выбрать сумму пожертвования и подтвердить перечисление средств. Минимальная сумма пожертвований не ограничена.

Благотворительная программа ПриватБанка “Помогать просто!” действует с 2010 года и дает возможность клиентам банка участвовать в благотворительных проектах, направленных на поддержку детей-сирот, тяжелобольных детей и целевых проектах помощи пострадавших от стихийных бедствий и катастроф. Внести свой вклад в доброе дело можно перечислив сумму пожертвований в банкоматах банка или направив на благотворительность мелкую сдачу в отделениях банка (до 1 грн). В рамках программы “Помогать просто!” уже собрано 8 млн 136 тыс. гривен для детских домов и более 4,5 млн. грн на целевые благотворительные программы.

Все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий, а всю информации о каждом зачислении и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте www.blago.privatbank.ua.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 июня 2013


Новости по теме:
  • “Наша главная задача - без перебоев обслуживать всех наших клиентов в любом регионе Украины” - ПриватБанк
  • ПриватБанк открыл продажу билетов на футбольные матчи “Шахтера”, “Динамо” и “Днепра” в терминалах самообслуживания
  • ПриватБанк борется с очередями и учит клиентов Интернет-банкингу с помощью iPad
  • Банковская революция для бизнеса: ПриватБанк переходит на обслуживание юрлиц в режиме 24/7/365
  • ПриватБанк открывает в Украине 200 новых отделений

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры