KorrDon.info

Все новости...

Новости компаний → Юнекс Банк расширил сеть банкоматов в Николаеве и Херсоне

Юнекс Банк расширяет сеть собственных банкоматов с целью повышения удобства обслуживания клиентов. Так, в рамках действующей стратегии развития банк установил четыре банкомата в Николаеве и Херсоне.

Два новых банкомата в г. Николаеве расположены по ул. Айвазовского, 29 (в здании администрации ГП «СМП «Октябрьск»), а третий – по адресу пр-т Корабелов, 14-Б. Новый банкомат в г. Херсоне расположен на углу ул. Патона и ул. Шенгелия. Таким образом, количество банкоматов Юнекс Банка только в Николаеве теперь составляет 14 устройств.

Банкоматы позволяют держателям карт Юнекс Банка без комиссии получать наличные и информацию о балансе на счету, менять PIN-код карты, а также переводить деньги на счета, привязанные к одной карте. Такие условия действуют в 38 собственных банкоматах Юнекс Банка и 1200 банкоматах партнерской системы «УкрКарт».

Справка

ПАО «ЮНЕКС БАНК» зарегистрирован 3 декабря 1993 года. Банк имеет лицензию НБУ №56 от 28 октября 2011 года на осуществление банковских операций. Один из наиболее стабильных и прибыльных банковских учреждений Украины, его надежность обеспечена уставным капиталом – 292 млн грн. По состоянию на 01.01.2013 г. объем чистых активов – 1 303 млн грн, регулятивный капитал – 334 млн грн, кредитный портфель – 1 017 млн грн.
Юнекс Банк – участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц и уполномоченный банк по выплате пенсий и социальных пособий. Банк является ассоциированным членом Visa International.
20 сентября 2012 года, согласно решению рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», ПАО «ЮНЕКС БАНК» был повышен кредитный рейтинг до уровня uaBBB с прогнозом «стабильный».

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 4 февраля 2013


Новости по теме:
  • Юнекс Банк расширил партнерскую сеть банкоматов почти до 1500 устройств
  • Юнекс Банк снизил ставку по кредитам на жилье по программе ГИУ до 18% годовых
  • Юнекс Банк внедрил более доступные условия автокредитования
  • Юнекс Банк в течение прошлого года совершил более 20 000 переводов
  • Юнекс Банк снизил процентные ставки по автокредитам

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры