KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → Фильм памяти Валерия Лобановского победил на кинофестивале в Милане

В Милане на Международном фестивале спортивного кино в номинации "Кино и телефильмы о футболе" победила украинская документальная лента "Лобановский навсегда" режиссера Антона Азарова. Продюсерами фильма являются Дмитрий Симонов та Сергей Полховский. Об этом пишет пресс-служба "ФК Динамо".

Фильм получил награду Guirlande d'honneur как лучший документальный фильм на фестивале. Украинская картина обошла фильм "Барса больше, чем клуб", который был фаворитом на победу в этой номинации.

Отмечается, что премьера фильма о легендарном тренере киевского "Динамо" Валерии Лобановском состоится 29 ноября в столичном кинотеатре "Жовтень". А с 1 декабря фильм покажут более чем в 30-ти кинотеатрах по всей стране.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 ноября 2016


Новости по теме:
  • «Левиафан» остался без «Оскара»
  • Фильм о детском труде на донецких шахтах запретили показывать в Украине
  • Украинский режиссер Марина Врода получила "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале
  • На Севастопольском кинофестивале лауреатом стал фильм «Спасибо Путину!»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры