KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → "Игра престолов" установила рекорд главной телепремии "Эмми"

Фэнтези-сага "Игра престолов" к настоящему моменту собрала рекордное количество наград среди телесериалов - 38 "Эмми" от Академии телевизионного искусства США.

В этом году "Игра престолов" получила премию "Эмми" в номинации "лучший драматический сериал".

Награду получил и режиссер "Игры престолов" Мигель Сапочник, передает Русская служба ВВС.

В этом году в главной номинации с "Игрой" конкурировали такие телевизионные хиты, как "Аббатство Даунтон", "Родина" и "Карточный домик".

Лучшим комедийным сериалом признан "Вице-президент", политическая сатира о женщине-сенаторе, которая становится вице-президентом.

Очередной эпизод популярного телесериала "Шерлок" - "Безобразная невеста" - удостоился приза за лучший телевизионный фильм. Премия "Эмми" вручается ежегодно с 1949 года и считается телевизионным эквивалентом "Оскара".

В прошлом году "Игра престолов" стала лауреатом рекордных 12 телепремий "Эмми" только за один сезон. В преддверии церемонии наград "Эмми-2016", которая пройдет в сентябре,сериал поставил новый рекорд - 23 номинации на премию.

Премьера первого сезона "Игры престолов" состоялась на канале HBO в апреле 2011 года.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 сентября 2016


Новости по теме:
  • Esquire назвал самую сексуальную женщину года
  • В Норвегии открывают колледж викингов
  • Топ-10 нелегально скачиваемых сериалов 2012 года
  • 9:59 В Лос-Анджелесе вручили премию "Эмми"
  • В Лос-Анджелесе вручили «Эмми»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры