KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → Анонсы кинопремьер 19 мая

Люди Икс: Апокалипсис

Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…



Ужасные праздники

Режиссер: Энтони Скотт Бёрнс, Кевин Колш, Николас МакКарти
В ролях: Кевин Смит, Лоренца Иззо, Сет Грин, Харли Куинн Смит

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего, но у каждого из них есть и своя темная сторона — страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день. Все они случились в одном богом забытом городе, во время таких праздников, как Хэллоуин, Пасха, День Святого Валентина, Рождество… Антология всеми любимых праздников, пропущенных через призму человеческих страхов и предубеждений.



Соседи 2

Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Селена Гомес

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.



Разрушение

Режиссер: Жан-Марк Вале
В ролях: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Хезер Линд

Инвестиционный банкир тяжело переживает трагическую смерть своей жены; находясь в эмоциональной пропасти между реальностью и своим горем, он пытается понять, что же пошло в его жизни не так, где он допустил ошибку. Его спасает женщина, с которой он случайно знакомится…



Противоположный пол


Режиссер: Рэндолл Зиск, Кеннет Финк, Дэнни Лейнер
В ролях: Майло Вентимилья, Марго Финли, Кайл Ховард, Крис Эванс

Три парня оказались единственными юношами в школе, которая ранее была исключительно женской.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 мая 2016


Новости по теме:
  • Хью Джекман больше не будет сниматься в "Людях Икс"
  • Топ-10 лучших фильмов о супергероях по версии Empire
  • Названы самые прибыльные актеры 2014 года
  • Люди Икс: Дни минувшего будущего 3D (с 22 мая 2014)
  • Люди Икс: Первый класс (с 2 июня 2011)

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры