KorrDon.info

Все новости...

Досуг / Кино → Анонсы кинопремьер 10 марта

Дивергент. Глава 3: Преданная

Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Эллисон Роу, Шейлин Вудли, Зои Кравиц, Тео Джеймс

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.



Ночь святого Валентина

Режиссер: Карп Якин
В ролях: Даша Астафьева, Константин Войтенко, Олег Собчук, Кирилл Кяро

Страстная, нежная, безрассудная - любовь может быть разной. Ее воспевают, обожают, лелеют. В конце концов, ей выделили красный день в календаре - День святого Валентина! Что же происходит за кулисами волшебного праздника всех влюбленных? Об этом расскажут герои четырех кино-новелл, объединенных в одном сюжете романтической комедии «Ночь святого Валентина».



Братья из Гримсби

Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Пенелопа Крус, Ребел Уилсон, Айла Фишер, Саша Барон Коэн

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.



Кэрол


Режиссер: Тодд Хейнс
В ролях: Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кайл Чандлер, Джейк Лэси

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 8 марта 2016


Новости по теме:
  • Анонс кинопремьер 11 февраля
  • Что дончане искали ко Дню святого Валентина в Интернете
  • Сегодня - День Святого Валентина
  • В день святого Валентина мариупольцы запустят в небо фонарики
  • Лучший и худший подарок на День святого Валентина

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры