KorrDon.info

Все новости...

Досуг → В Лондоне откроют секс-кафе с роботами

В британской столице планируется открытие секс-кафе с роботами, где посетитель сможет заказать не только напитки, но также оральный секс. Однако вместо проституток клиентов будут обслуживать роботы, передает Huffington Post.

Прототипом заведения являются аналогичные кафе, уже функционирующие в Таиланде. Однако в отличие от азиатской страны, в Британии запрещены публичные дома. А потому, чтобы обойти ограничения, посетителей будут встречать в заведении роботы.

До этого подобное кафе предприниматель Брэдли Шарве планировал открыть в Женеве. Однако он столкнулся с многочисленными сложностями и так и не смог реализовать идею. Согласно законам Швейцарии, оказание интимных услуг нельзя совмещать с общественным питанием.

После этой неудачи он решил попытать счастье в Британии. Известно, что Шарве наладил сотрудничество с компанией MySiliconeLoveDoll, которая занимается выпуском секс-роботов.

"Мы опросили тысячи потенциальных клиентов. Они крайне заинтересованы предложением и жаждут испробовать его", - прокомментировал свой проект бизнесмен.

Сообщается также, что стоимость 15-минутного сеанса в заведении будет составлять порядка 60 фунтов. При этом наиболее раскованных посетителей роботы будут обслуживать у барной стойки, а для стеснительных клиентов предусмотрены две огороженные зоны.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 декабря 2016


Новости по теме:
  • В одном из кафе на Киевщине произошла стрельба
  • Первое в Европе кафе с совами
  • В Москве появятся кафе "Днр" И "Лнр", – СМИ
  • В Донецке с курильщиков уже "содрали" 40 тысяч гривен штрафа

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры