KorrDon.info

Все новости...

Досуг → Основателя Twitter заблокировали в своей же сети

Аккаунт Джека Дорси в Twitter был на время заблокирован по ошибке.

Вечером 22 ноября Twitter неожиданно опознал учетную запись своего гендиректора как "подозрительную" и приостановил доступ к ней, сообщает Buzzfeed.

За короткое время число подписчиков Джека Дорси упало с 3,9 миллиона до 3,45 миллионов. 23 ноября это количество составляет лишь 3,33 миллиона фолловеров. Сам Дорси при этом подписан на более, чем две тысячи аккаунтов.

Как уточнил сам Дорси, его аккаунт @jack заблокировали в результате "внутренней ошибки", он был недоступен около 15 минут. Как именно произошла техническая накладка, не поясняется.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 ноября 2016


Новости по теме:
  • SoundCloud получил $70 млн от Twitter
  • Хакеры взломали Twitter Дмитрия Медведева
  • Сотрудника Белого дома уволили за критику Обамы
  • Подписчики Обамы в Twitter оказались ботами
  • Основатель Twitter покинул компанию

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры