KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → В Мариуполе появился новый хлеб по доступной цене

В марте 2017 года Мариупольский хлебозавод компании Lauffer Group запустил собственную социальную программу, предложив жителям города новый и более доступный хлеб – полукилограммовый батон «Покровский» по цене 5,46 гривен. Программа нацелена на поддержку наиболее незащищённых слоев населения.

«Хлеб - один из немногих продуктов, без которого сложно обойтись, - говорит Дмитрий Игнашов, административный управляющий Мариупольского хлебозавода. - Однако сегодня в стране сложилась непростая экономическая ситуация. Люди пытаются экономить. Поэтому наша компания хочет оказать посильную поддержку покупателям. Помимо многочисленных благотворительных акций, мы приняли решение продавать нашу новинку по доступной цене, сохраняя стандарт качества. Принято решение: базовая цена на батон «Покровский» в размере 5,46 гривен призвана минимизировать нагрузку на семейные бюджеты потребителей с небольшими доходами. Подобные социальные инициативы всегда поддерживаются мажоритарным акционером Lauffer Group Александром Лещинским».

Ежедневно выпекается свыше 3 000 единиц батона «Покровского». Данные о продажах этой новинки по доступной цене за первую неделю с момента запуска социальной инициативы Мариупольского хлебозавода говорят о ее востребованности и актуальности.

«Разработка и внедрение социально направленных программ - один из стратегических приоритетов Lauffer Group, - резюмирует Дмитрий Игнашов. - Как социально ответственная компания мы видим необходимость в создании благоприятных условий для реализации социальных задач бизнеса и общества. Уверены, что такие социальные программы являются весомым взносом в обеспечение стабильности нашего региона».

Напомним, социальная программа Lauffer Group стартовала в Покровске Донецкой области. На сегодняшний день она действует и в других городах региона. Эта инициатива также реализуется в Луганской, Харьковской и Одесской областях.
Справка. Батон «Покровский» (0,5 кг). Базовая цена – 5,46 грн.; в упаковке – 6 грн.; нарезной в упаковке - 6,4 грн.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 марта 2017


Новости по теме:
  • «Одесский каравай» снизил цену на хлеб «Новосельский»
  • Хлеб «Обеденный» в Покровске будут продавать по цене производителя
  • Lauffer Group собрала в школу многодетную семью переселенцев
  • Селидовский и Покровский хлебозаводы Lauffer Group возобновили доставку горячего хлеба
  • С начала года на благотворительные проекты Lauffer Group выделила порядка миллиона гривен

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры