KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → За прошедшие сутки террористы совершили 82 обстрела

Как сообщает Штаб АТО на Донецком направлении из 152-миллиметровой артиллерии российско-оккупационные войска обстреливали Луганское. Из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – Невельское, Верхнеторецкое, Каменку, Авдеевку, Опытное, Пески, Троицкое, Луганское, Мироновское и Зайцево. По Луганскому и Авдеевке огонь вели танки.

На Луганском направлении из артиллерии 152 и 122 миллиметра захватчики обстреливали Новотошковское и Крымское. Из минометов – Малиновое, а из гранатометов и стрелкового оружия – Катериновку, Попасную, Крымское, Новозвановку, Желтое и Новоолександровку. По Новозвановке вели огонь БМП и БТР врага.

На Мариупольском направлении из 152-и 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Марьинку, Лебединское и Широкино. Из минометов – Широкино и Гнутово, а из гранатометов и стрелкового оружия Лебединское, Водяное, Павлополь и опять же – Широкино и Гнутово.

Всего зафиксировано 82 обстрела. Потерь среди наших военных нет.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 9 февраля 2017


Новости по теме:
  • За прошедшие сутки террористы совершили 89 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 94 обстрела
  • За прошедшие сутки террористы совершили 71 обстрел, погибли 3 украинских военных
  • За прошедшие сутки террористы совершили 55 обстрелов
  • За прошедшие сутки террористы совершили 33 обстрела

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры