KorrDon.info

Все новости...

Донбасс → На Донбассе воюет до 10 тысяч российских оккупантов, не считая боевиков

На Донбассе на временно оккупированных территориях одновременно задействовано от 15 до 25 тыс. боевиков и от 5 до 10 тыс. профессиональных российских военных.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев.

"Наши разведывательные структуры имеют определенные данные о количестве боевиков, действующих на востоке Украины, а также о количестве профессиональных российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения антитеррористической операции", - сказал он.

"Но если я обнародую ту цифру, которую знают наши разведчики, это позволит стороне противника хорошо понимать, насколько мы осведомлены о положении дел, поэтому я оперирую следующими цифрами: от 15 до 25 тыс. вооруженных боевиков и от 5 до 10 тыс. российских военнослужащих, находящихся на территории Украины, которая временно находится под контролем боевиков", - сказал Селезнев.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 25 ноября 2014


Новости по теме:
  • С территории Донбасса вывели тысячу российских солдат
  • В Донбассе за время АТО погибли 14 спасателей, - ГСЧС
  • Зафиксировано очередное проникновение российских оккупантов на территорию Украины
  • Россия стянула к границе с Украиной около 25 тысяч военных
  • 300 боевиков уничтожены, 7 силовиков погибли около Ямполя и Закотного

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры