KorrDon.info

Все новости...

В Мире → В США ожидают нападения от Северной Кореи

Власти США, на основаниях на последних данных военной разведки, полагают, что запуск баллистических ракет КНДР может состояться в любое время, в том числе - в ближайшие часы.

Об этом сообщили американские телеканалы со ссылкой на первоисточники. Также, сегодня уже сообщалось, что Северная Корея завершила заправку топливом баллистической ракеты средней дальности класса Мусудан, которую готова запустить в любую минуту.

Кроме того, сообщалось, что КНДР может осуществить пуск сразу нескольких ракет разной дальности с разных площадок в случае неудачного пуска баллистических ракет типа Мусудан. Напомним, Северная Корея завершила приготовления к запуску баллистической ракеты среднего радиуса действия Мусудан. В свою очередь, в Америке заявили о готовности перехватить северокорейскую ракету.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 10 апреля 2013


Новости по теме:
  • В США провели пуск межконтинентальной баллистической ракеты
  • Северная Корея убрала свои ракеты
  • КНДР прекратила работы по подготовке к запуску ракет
  • КНДР строит баррикады на границе с Южной Кореей

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры