KorrDon.info

Все новости...

В Мире → Львов накрыл ураган.

Во Львове из-за грозы с бурей не работает электротранспорт, 4 из 6 районов остались без света. Об этом сообщили в Львовском горсовете.

В частности, без электричества остались подстанции «Львов-5», «Львов-6», «Львов-7» и ТЭЦ-1. В результате отключения электроэнергии остановился электротранспорт. Без электроэнергии находятся Галицкий, Зализничный, Лычаковский и Сиховский районы Львова.

По данным начальника управления экологии Львовского городского совета Михаила Казимира, в результате бури в городе повалено несколько десятков деревьев, некоторые из них упали на проезжую часть, также повалено несколько биг-бордов. Одно из деревьев упало на автомобиль, повредив его. Жертв нет.

Гроза с сильным ветром началась во Львове около 14:00 и продолжалась около часа. Напомним, буря уже была во Львове 3 июня.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 14 июня 2010


Новости по теме:
  • Иностранцы назвали Львов идеальным городом для фанатов и жизни
  • На Львов обрушилась буря с небывалым градом
  • Стадион во Львове будут строить местные власти
  • Донецк и Львов договорились рекламировать друг друга

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры