KorrDon.info

--- → В зоне АТО определены пропускные пункты



Руководство АТО заявляет о введении пропускной системы для въезда и выезда из зоны проведения антитеррористической операции. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook.

"В соответствии с решением Совета национальной безопасности и обороны, в целях ограничения движения людей и грузов через линию разграничения, в зоне проведения антитеррористической операции определены 7 пунктов пропуска для въезда и выезда из оккупированной территории", - сказано в нем.

Пункты пропуска находятся в направлениях: "Луганск - Счастье - Новоайдар", "Луганск - Станица Луганская - Широкий", "Фащевка - Дебальцево - Артемовск", "Горловка - Артемовск", "Донецк - Курахово", "Донецк - Мариуполь (через Волноваху)"," Новоазовск - Красноармейск - Талаковка - Мариуполь".

Оформление пропусков осуществляется координационными группами, которые созданы при управлениях (отделах) МВД районов в городах Старобельск, Дебальцево, Великая Новоселка, Мариуполь.

Как сообщало агентство, секретарь СНБО Александр Турчинов заявляет о значительном ограничении движения через линию разграничения на территории Донецкой и Луганской областей.

Опубликовано: 12 января 2015

Загрузка...
Загрузка...
Новости по теме:
  • В зоне АТО определены пропускные пункты
  • В зоне АТО на четырех направлениях временно приостановлен проезд
  • Пограничники задержали 5 грузовиков с углем
  • Информация о транспортной блокаде Донецка преувеличена
  • Проезд на линии разграничения в зоне АТО планируется ограничить 7 пунктами - Лысенко


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний