KorrDon.info

Все новости...

Мнения → Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом.

"Агрессия исходит из России, то есть агрессором является не Украина. Также мы признаем, что аннексия Крыма является незаконной, значит, мы все знаем, кто развязал войну и кто создал эту ситуацию и в какой ситуации мы находимся", - сказал Э.Макрон на совместном с президентом Украины Петром Порошенко брифинге в Париже в понедельник.

Президент Украины отметил, что вчера силы антитеррористической операции задержали среди боевиков российских граждан, документы и показания которых П.Порошенко продемонстрировал Э.Макрону.

П.Порошенко добавил, что теперь России будет сложнее занимать позицию того, что на Донбассе нет регулярных российских войск.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 июня 2017


Новости по теме:
  • В Донбассе сейчас 11 тыс. российских военных
  • Порошенко рассказал о потерях Украины
  • Порошенко запретил российские фильмы и сериалы на Украине
  • Харьков отказался признавать Россию страной-агрессором
  • Порошенко вылетел из "Борисполя" в зону АТО

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры