KorrDon.info

Все новости...

Мнения → До конца года пенсии пересчитают еще два раза

До конца года пенсии пересчитают еще два разаОрганы Пенсионного фонда провели перерасчет пенсий, которые зависят от прожиточного минимума, повышенного в Украине с 1 апреля 2011 года до 764 грн. Об этом сообщила пресс-служба фонда.




Соответствующие перерасчеты будут проведены еще дважды: 1 октября (прожиточный минимум для лиц, утративших трудоспособность, установят на уровне 784 грн) и 1 декабря (800 грн).

Как сообщалось ранее, с 1 пареля в Украине повышены социальные стандарты — минимальная зарплата, минимальная пенсия, размер должностного оклада работников первого тарифного разряда Единой тарифной сетки, почасовый размер минимальной зарплаты, прожиточный минимум и привязанные к нему выплаты. Этот рост предусмотрен Законом Украины о Государственном бюджете на 2011 год.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 7 апреля 2011


Новости по теме:
  • Кабмин планирует заморозить размер минимальной зарплаты и прожиточного минимума
  • С 1 июля повысилась минимальная шахтерская пенсия
  • В Украине повысили прожиточный минимум
  • В Украине повышают социальные стандарты
  • В Украине повышается минимальная зарплата.

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры