KorrDon.info

Все новости...

В Мире → ГАИ отправила в регионы импортные алкотестеры и измерители скорости

Сегодня в Киеве руководство МВД Украины передало региональным подразделениям Госавтоинспекции 115 новых патрульных автомобилей ВАЗ, "Шкода Октавия", "Фольксваген Пассат", 148 комплектов импортных алкотестеров и 25 измерителей скорости "TruCam".
Как передает УНИАН, в интервью журналистам после церемонии передачи техники заместитель министра внутренних дел Украины Виктор РАТУШНЯК сообщил, что на ее приобретение ведомство потратило почти 20 млн. грн. внебюджетных средств. "Почти 20 миллионов средств пошло на это. Но средства не бюджетные, а средства внебюджетные: это средства, которые зарабатывает МВД от тех услуг, которые мы предоставляем гражданам", - сказал он.

Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Валерий ЛОЗОВОЙ выразил надежду, что новая техника и оборудование улучшат работу подразделений ГАИ, что, в свою очередь, будет “влиять на имидж Госавтоинспекции и милиции в целом”.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 13 ноября 2010


Новости по теме:
  • Школы Донецка оснащены устаревшими компьютерами
  • Сотрудников ГАИ будут обучать "разговорному этикету"
  • ГАИ уже не будет рассылать водителям «письма счастья»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры