KorrDon.info

Все новости...

Украина → «Укравтодор» планирует отремонтировать дороги госзначения до 15 июня

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») дало поручение службам автодорог в областях ускорить темпы ликвидации деформаций и выбоин на дорогах государственного значения и закончить работы до 15 июня, сообщает пресс-служба «Укравтодора».

«При неблагоприятных погодных условиях - постоянных дождях, которые наблюдаются в течение этой недели по всей территории страны, темпы ликвидации деформаций дорожного покрытия значительно снизились. Дорожники не имели возможности выполнять «ямочный» ремонт и отстали от графика. Несмотря на это руководство «Укравтодора» дало поручение службам усилить темпы ликвидации - со следующей недели дорожники по всей Украине будут работать и в субботу. Только при условии усиленной работы и хорошей погоды «Укравтодор» сможет выполнить поручение премьер-министра вовремя», – говорится в сообщении.

Отмечается, что сейчас лучшие результаты по темпам выполнения работ по «ямочному» ремонту показывают Кировоградская, Тернопольская, Черниговская, Донецкая и Запорожская области. Беспокойство относительно своевременного выполнения работ вызывают Николаевская, Днепропетровская и Житомирская области.

Кроме соблюдения сроков и увеличения темпов, заместитель председателя «Укравтодора» Николай Березовский подчеркнул важность контроля за качеством выполняемых ремонтных работ.

«Обратите внимание на качество проведения ремонтных работ. На ней подчеркивает как «Укравтодор», так и руководство государства. Подключайте все механизмы для проведения надлежащего контроля. Ограждение мест ремонта, качество его проведения должны быть так же на первом месте, как и сроки выполнения работ», - отметил Березовский.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 мая 2016


Новости по теме:
  • Худшие дороги в Украине - в Одесской области
  • Улучшить качество дорог можно за 40 млрд грн
  • Азаров отдал Донецку и Днепропетровску треть денег на дороги
  • "Укравтодор" опять врет о завершении ремонта основных дорог в Украине
  • "Укравтодор" отрапортовал о 85% отремонтированных дорог государственного значения

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры