KorrDon.info

Все новости...

Украина → Сайт "Миротворец" возобновляет работу после скандала

Сотрудники сайта "Миротворец" приняли решение возобновить свою работу ввиду значительного резонанса в социальных сетях и озвученной поддержке их деятельности со стороны украинских общественных деятелей, политиков и волонтеров. Об этом говорится в заявлении коллектива на сайте.

"Последняя неделя стала для Центра "Миротворец" самой тяжелой за все время этой подлой и коварной войны. Для того, чтобы эффективно обороняться, нам пришлось приостановить работу сайта, но не свою работу. И вот, в критический для "Миротворца" момент, как и два года назад на защиту нашей Родины, защищать нас пришли ВЫ: добровольцы, военнослужащие ВСУ, НГ и Пограничники, лучшие сотрудники СБУ и МВД, Волонтеры, простые люди, патриотично и проукраински настроенные журналисты.

Именно благодаря вам коллектив "Миротворца" окончательно осознал, что "Миротворец" востребован народом Украины и его Защитниками. Это означает, что мы уже не "сами по себе и для себя", а принадлежим вам! Для нас это большая честь.

Уверены, что все события, которые произошли за последние 7 дней, пошли на пользу нашему государству. За эти дни мы все как на ладони увидели: кто есть кто в украинской политике, правоохранительных органах, медиасообществе, социальных сетях. И кто чего стоит.

Все маски сброшены. Мене, текел, фарес.

Безусловно, что при такой поддержке нашего народа, полноценное функционирование сайта "Миротворец" будет восстановлено в ближайшее время. Еще раз благодарим за такую мощную поддержку нашей деятельности в интересах всего общества и за предоставленную защиту. Мы не подведем! Слава Україні!", – говорится в заявлении.

Напомним, ранее Центр исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка "Миротворец" объявил о закрытии сайта после публикации личных данных журналистов, которые получали аккредитацию на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Позже прокуратура Киева открыла уголовное производство по факту публикации на сайте "Миротворец" личных данных журналистов, которые получали аккредитацию в "ДНР" и "ЛНР".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 19 мая 2016


Новости по теме:
  • Сайт "Миротворец" объявил о своем закрытии
  • Опубликованные персональные данные журналистов на сайте "Миротворец" стали причиной международного скандала
  • Террористов скоро начнут автоматически распознавать по фото
  • Двое милиционеров батальона "Миротворец" задержаны за совершение угона в Дзержинске
  • Задержаны чиновники, подозреваемые в коррупции в районе АТО

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры