KorrDon.info

Все новости...

Украина → Опубликовано полное видео погони за BMW в Киеве (видео)

В сети опубликовано полное видео погони полицейских за автомобилем BMW в Киеве 7 февраля. Тогда в ходе преследования патрульный открыл огонь по автомобилю нарушителя, пассажир погиб.

На видео полицейский после многочисленных предупреждений и призывов остановиться начал применять оружие, целясь в заднее левое колесо BMW.

"Патрульного Олийника можно обвинять в чем угодно - неумении точно стрелять на скорости в 150 км/ч по движущейся машине, в превышении служебных полномочий, в убийстве по неосторожности, но никак не в намерении совершить умышленное убийстве всех четверых пассажиров и водителя BMW", - прокомментировал народный депутат Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

Напомним, в Киеве в ночь на 7 февраля патрульные полицейские в ходе преследования автомобиля BMW открыли огонь по машине из табельного оружия, в результате чего был убит 17-летний подросток. Патрульный был арестован. В его поддержку на Софийской площади в Киеве 21 февраля несколько сотен людей вышли на акцию.

Сегодня в поддержку полицейского высказался президент Петр Порошенко.


Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 февраля 2016


Новости по теме:
  • На блокпосту в Донецкой области преступники отобрали BMW у гражданина Литвы
  • В Луганске пьяный сын судьи на BMW Х5 сбил девушку и пытался скрыться с места аварии
  • BMW будут собирать в Китае
  • В Донецке участились случаи угонов дорогих авто

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры