KorrDon.info

Все новости...

Украина → Окна кабинета Шокина обстреляли

Неизвестные стреляли по окнам кабинета генпрокурора Виктора Шокина в понедельник вечером.

Два выстрела были совершены около 22.30 по окнам кабинета, который расположен в здании Генпрокуратуры на улице Резницкой в Киеве. Никто не пострадал. По данным Украинской правды, стреляли из снайперской винтовки.

«Около десяти часов вечера обстреляли рабочий кабинет Генерального прокурора Виктора Шокина. В этот момент в кабинете шло совещание руководителя ведомства с подчиненными», — написала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в Facebook.

Об обстреле кабинета Шокина на совещании с лидерами фракций коалиции сообщил и президент Петр Порошенко, после этого глава государства провел телефонный разговор с генпрокурором.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 ноября 2015


Новости по теме:
  • Петиция об увольнении Шокина набрала более 25 тысяч голосов
  • В Верховной Раде собрали почти сотню подписей за отставку Генпрокурора Шокина
  • Порошенко созывает военный кабинет СНБО по событиям в Мукачево
  • Генеральный прокурор Украины перенес онкологическую операцию
  • В Харькове из гранатомета обстреляли военкомат

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры