KorrDon.info

Все новости...

Украина → Италия ратифицирует соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС в сентябре

Сенат Италии планирует ратифицировать соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом в сентябре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Верховной Рады по результатам визита в Италию членов депутатской группы по межпарламентским связям.

"Как сообщили Информационному управлению в депутатской группе по межпарламентским связям с Итальянской Республикой, ввиду того, что ратификация Соглашения об ассоциации Украины с ЕС Палатой депутатов Италии состоялась 11 июня, рассмотрение вопроса в Сенате запланировано на сентябрь", - говорится в сообщении.

Также в рамках визита украинские парламентарии также имели возможность встретиться со своими итальянскими коллегами, в частности с сенатором, членом Комиссии по иностранным делам Сената Италии Франческо Вердуччи, назначенным докладчиком в Сенате по вопросу ратификации Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 августа 2015


Новости по теме:
  • Верховная Рада ратифицировала Соглашение об ассоциации Украины и Евросоюза
  • Украина получит свободную торговлю с Европой только через год
  • Кабмин приостановил интеграцию в Европу
  • Совету Европы порекомендовали подписать соглашение об ассоциации с Украиной
  • Франция поддержит подписание Соглашения об ассоциации с Украиной

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры