KorrDon.info

Все новости...

Украина → Порошенко пригрозил вывести на чистую воду "крышевателей" добычи янтаря

Президент Петр Порошенко дал правоохранительным органам две недели на прекращение "крышевания" нелегальной добычи янтаря, которая процветает в Ровенской, Волынской и Житомирской областях.

"Я вам могу сказать, что ни один участок, ни одна артель не работает без милицейской "крыши", без прокурорской "крышы", без СБУ-шной "крыши" и без "крыши" на уровне районной администрации. Вот такая у нас отличная координация и взаимодействие органов власти. Лидером там — милиция", — написал он на своей странице в facebook.

"Подъеду без охраны, то есть с охраной, но без кортежа, в одну из трех областей, например, в Ровно, Житомир или на Волынь, и я вам покажу, кто там "крышует". Если вы Президента будете доводить до этого, то так и будет. Две недели вам даю", — сказал Порошенко.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 июля 2015


Новости по теме:
  • Европа не может быть целостной без Украины
  • Порошенко принял кадровое решение
  • Порошенко поехал по Донбасс, чтобы лично проконтролировать процесс голосования - супруга
  • Порошенко рассказал о планах Украины на Донбасс
  • В Мариуполе за ночь сгорели 2 дома

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры