KorrDon.info

Все новости...

Украина → Интервью Януковича означает: «Донбасс - украинский. Забирайте назад. О Крыме забудьте»

Интервью беглого украинского экс-президента Виктора Януковича может означать изменение сценария российских властей относительно вооруженного конфликта на Донбассе.

Об этом в своем Facebook написал политтехнолог Тарас Березовец.

"Честно говоря, я не понимаю ироничности постов и шуток в адрес интервью Януковича. Во-первых, Янукович - государственный преступник, по команде которого были расстреляны десятки украинцев и при содействии которого утерян Крым и развязана война на Донбассе", - отметил он.

Во-вторых, реанимация Януковича из небытия означает изменение путинского сценария по востоку страны. Янукович четко озвучил кремлевские темники: "Донбасс - украинский. Забирайте назад. О Крыме забудьте". Именно под это Путиным будет выстраиваться схема третьих Минских соглашений", - добавил Березовец.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 23 июня 2015


Новости по теме:
  • Россия отказалась выдавать Виктора Януковича Украине
  • Януковича сравнивают с Каддафи и с Мубараком
  • Пользователи Facebook требуют от Януковича переплыть Днепр
  • Янукович победил в 10 регионах, Тимошенко – в 17 (данные по областям)
  • Янукович побеждает в 11-ти регионах, Тимошенко - в 14

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры