KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Украине стремительно дешевеет клубника

В Ужгороде клубника стоит в пять раз дешевле, чем в Крыму и Донецке.

Этим летом клубники можно наесться от пуза. Прогнозы о заоблачных ценах на ягоду не оправдались: клубника дешевеет каждый день. А все – благодаря щедрому урожаю. Клубникой завалены прилавки рынков и супермаркетов. А в кафе и ресторанах даже специальное клубничное меню появилось.

Еще неделю назад килограмм клубники в Киеве стоил 40-50 гривен. Сегодня цена – уже 23-30. А дальше, предполагают продавцы, цена в столице может упасть гривен до 18 за килограмм. Кстати, именно столько уже сейчас стоит клубника в Ужгороде – и там она самая дешевая. А вот дороже всего просят за ягоду в Донецке и Крыму – около 100 гривен за килограмм.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 июня 2015


Новости по теме:
  • В Мариуполе резко подешевела клубника
  • Цена на борщ в Украине одна из самых больших среди стран СНГ
  • Овощи на украинских рынках стали дороже
  • Цены на бензин снижаются
  • В Мариуполе перестали продавать гречку

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры