KorrDon.info

Все новости...

Украина → Кортеж Гонтаревой ездит по Киеву с грубыми нарушениями

Водители главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой ездят по Киеву с грубым нарушением правил дорожного движения.

28 мая, джип, в котором ехала Гонтарева, пересек двойную осевую и через встречный поток выехал на тротуар, чтобы припарковаться. Это произошло в двух кварталах от Верховной Рады, на улице Мазепы. Штраф за такой маневр составляет 255–340 гривен.

Глава Нацбанка также усилила личную охрану. Так, в кортеже у чиновницы появились новый микроавтобус сопровождения, дополнительный телохранитель и бронь на ее личном Mercedes.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 29 мая 2015


Новости по теме:
  • Депутаты "вытеснили" Гонтареву с трибуны Рады (Видео)
  • Гонтарева написала заявление об отставке
  • Никаких дел против Гонтаревой прокуратура не расследует
  • Отток депозитов в прошедшем году составил 126 млрд грн
  • Главу НБУ проверит прокуратура

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры