KorrDon.info

Все новости...

Украина → Продажа бензина в Украине упала

Реализация дизельного топлива снизились на 41%.

В Украине реализация бензина для автомобилей через сеть АЗС, без учета оккупированного Крыма, в марте текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года на 40,7% - до 123,5 тысячи тонн. Об этом сообщает Государственная служба статистики в пятницу, 24 апреля.

Согласно данным ведомства, по сравнению с февралем 2015 года реализация бензина в марте 2015 года сократилась на 4%.

Дизельного топлива через сети АЗС в марте 2015 года было продано 97,6 тысяч тонн, что на 41,3% меньше показателя марта 2014 года и на 13,4% меньше, чем в феврале 2015 года.

В целом в марте 2015 года через сети АЗС продажи нефтепродуктов в денежном выражении увеличились по сравнению с февралем 2015 года до 7,12 миллиардов гривен с 6,63 миллиардов гривен.

Напомним, цены на АЗС начали падать 27 февраля после почти двухнедельного подорожания топлива. Тогда бензин подорожал с 16 гривен до 27 гривен за литр.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 24 апреля 2015


Новости по теме:
  • Розничные продажи в Украине сократились на 23,9%
  • Производство вина в России на четверть
  • В Крыму бензина осталось на 25 суток
  • Украинцы стали меньше покупать бензин
  • В Украине снизилось потребление бензина

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры