KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Украине могут появиться частные тюрьмы

В Украине могут появиться частные тюрьмы, такую инициативу озвучивают в Министерстве юстиции. "Может быть, мы поэкспериментируем, и у нас будет еще и система частных тюрем", - сказал журналистам в пятницу в Киеве после посещения Киевского следственного изолятора заместитель министра юстиции Гия Гецадзе.

Он подчеркнул, что, к примеру, в Великобритании есть и частные, и государственные тюрьмы, при этом содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной.

Отвечая на вопрос о том, будет ли Минюст инициировать этот вопрос перед Кабинетом министров Украины, Г.Гецадзе сказал: "Да, почему бы и нет? Самое главное – это улучшить ситуацию".

Замминистра юстиции также отметил: "Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы это осуществляем".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 17 апреля 2015


Новости по теме:
  • В Украине намерены объединить земельный кадастр и реестр недвижимости
  • Янукович назначил Юрия Иващенко новым замминнистра юстиции
  • БТИ без работы не останется, - Близнюк
  • У украинских нотариусов сегодня первый профессиональный праздник

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры