KorrDon.info

Все новости...

Украина → Порошенко сегодня представит директора Антикоррупционного бюро

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 16 апреля, представит директора Национального антикоррупционного бюро (НАБ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы государства.

"16 апреля 2015 года в 13:00 при участии Президента Украины состоится церемония представления директора Национального антикоррупционного бюро", - говорится в сообщении.

Напомним, 14 апреля Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с финалистами конкурса на пост директора Национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником и Николаем Сирым. В данный момент неизвестно кто из них выбран на пост директора НАБ.

Всего на должность главы Антикоррупционного бюро претендовали 176 человек.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 апреля 2015


Новости по теме:
  • Порошенко в Минске предлагал Путину "забрать Донбасс" в состав РФ
  • Кабмин создал антикоррупционное агентство
  • Рада приняла важные изменения в закон об Антикоррупционном бюро
  • Обнародованы зарплаты следователей украинского Антикоррупционного бюро
  • В Донецке судья требовал взятку в 20 тысяч

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры