KorrDon.info

Все новости...

Украина → Ярош рассказал, как «Правый сектор» «цинично пытает» пленных

"Правый сектор" придумал страшные "пытки" для плененных террористов: их заставляют учить гимн Украины.

Об этом рассказал лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

"У нас запрещено пытать пленных, издеваться над ними. Максимальные издевательства, которые всегда практиковались – это они изучают полностью "Ще не вмерла України" – и поют два раза в день. Все куплеты без исключения", – говорит Ярош.

По словам лидера "Правого сектора", пленные также выполняют определённые хозработы. А вот физического насилия над ними бойцы Добровольческого украинского корпуса, созданного на базе "Правого сектора", стараются избегать. "Через грань нельзя никогда переходить. Мы это объясняем. Хотя если у нашего бойца только что погиб побратим – а тут он видит врага, то удержаться достаточно сложно. Но объясняем бойцам, что человечность на войне никто не отменял. Она должна оставаться. Иначе мы будем такими же зверьми, как эти сепаратисты, террористы. За что же мы тогда воюем?" – считает Ярош.

Подобные "зверства" "правосеков" оказывают на побывавших у них в плену террористов неизгладимое впечатление. "Был у нас, например, священник московского патриархата, который корректировал огонь их артиллерии. Попал в плен и, побывав у нас, поехал в монастырь киевского патриархата. Тоже он для себя поменял полностью представления о мире и обо всём остальном", – рассказывает лидер "Правого сектора".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 28 марта 2015


Новости по теме:
  • «Правый сектор» не будет соблюдать минское перемирие
  • В донецком аэропорту ранен Дмитрий Ярош
  • Под Карловкой уничтожены десятки террористов
  • Ярош задекларировал отсутствие дохода в 2013 году
  • Ярош распорядился сформировать "Правый сектор - Восток"

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры