KorrDon.info

Все новости...

Украина → НБУ решил ликвидировать банк "Камбио"

Национальный банк Украины (НБУ) решил ликвидировать ПАО "Банк Камбио". Об этом говорится в сообщении пресс-службы регулятора.

"В продолжение начатой Национальным банком Украины процедуры вывода с рынка ПАО "Банк Камбио", 27 февраля 2015 года Национальным банком Украины принято решение об отзыве банковской лицензии и ликвидации неплатежеспособного ПАО "Банк Камбио", - говорится в сообщении.

В НБУ отметили, что в начале декабря 2014 г. ПАО "Банк Камбио" был отнесен к категории неплатежеспособных. Этому предшествовало неисполнение банком обязательств перед вкладчиками и кредиторами и многочисленные нарушения нормативно-правовых актов регулятора.

Отметим, по классификации НБУ на 1 января 2015 г. банк "Энергобанк" занимает 82 место и относится к четвертой группе банков (небольшие).

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 2 марта 2015


Новости по теме:
  • Cитуацию с обслуживанием пенсионных карточек
  • НБУ ликвидирует банк "Золотые ворота"
  • В Украине уничтожат 20 банков
  • В Украине ликвидируются 18 банков
  • НБУ ликвидировал банк «Украинская финансовая группа»

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры