KorrDon.info

Все новости...

Украина → Новые ограничения в зоне АТО

Появилась информация, что жителям Донецкой области (в частности мужчинам) запрещают покидать ее пределы без справки из военкомата о том, что он не призывался.

Жители Великой Новоселки рассказывали, что их автомобили разворачивали на блокпосте в селе Искра близ города Покровское Днепропетровской области все на том же основании - нет справки из военкомата.

Стоит отметить, что, согласно действующим законам, данная справка нужна только для того, если гражданин намеревается выезжать за пределы страны, но никак не области. Эту информацию подтвердили и в ДонОГА.

Новые ограничения в зоне АТО

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 31 января 2015


Новости по теме:
  • В Донецкой ОГА называют режим пропусков с Донбассом изоляцией
  • Изменение при получении справки переселенца
  • Террористы ЛНР запрещают мужчинам покидать подконтрольную территорию
  • В Мариуполе проводится только добровольная мобилизация

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры