KorrDon.info

Все новости...

Украина → Конфликт в Донбассе может завершиться в 2017-2018 годах - Лубкивский

Украина сможет решить конфликт в Донбассе в 2017-2018 годах. Такое мнение высказал советник председателя Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский, передает ZN.UA.

По его словам, ситуация с разрешением конфликта на Востоке Украины займет 3-4 года. "Я думаю, что мы можем выиграть эту войну "хорватским вариантом", как вы помните, в 1991 году Хорватия начала войну, а закончила - в 1995 в результате двух успешных спецопераций ", - сказал он.

Он отметил, что ситуация в Донбассе настолько сложна, что быстрого ее решения исключительно военными или дипломатическими методами ожидать не приходится.

Он считает, что Украина должна переоснастить армию и разработать новую военную доктрину.

Напомним, в апреле в ответ на волну пророссийских выступлений в регионе, сопровождавшуюся захватами административных зданий и провозглашением Донецкой и Луганской народных республик началась масштабная военная операция.. Сначала она проводилась в Донецкой области, а затем распространилась и на Луганскую.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 3 ноября 2014


Новости по теме:
  • Признание Москвой выборов "ДНР" и "ЛНР" приведет к обострению ситуации на Донбассе - И.Геращенко
  • Украина выступает против "замороженного конфликта" на Донбассе
  • Минобороны: ситуация на Донбассе не пошла по сценарию РФ
  • Турчинов объявил ультиматум захватчикам зданий на Донбассе
  • Украина пригласит на Евро-2012 150 иностранных полицейских

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры