KorrDon.info

Все новости...

Украина → Обслуживание крымских абонентов "МТС Украина" с 1 октября будет осуществляться только в роуминге "ТриМоб"

Обслуживание абонентов мобильного оператора "МТС Украина" в Крыму с 1 октября 2014 года будет осуществляться только в роуминге сети "ТриМоб".

Как сообщила пресс-служба "МТС Украина", абонентам будут доступны звонки, SMS-сообщения, скоростной мобильный интернет на базе 3G-сети оператора "ТриМоб", а также дополнительные услуги.

Тарифы на территории Крыма остаются прежними для абонентов предоплаченных услуг и для контрактных абонентов.

Как сообщалось, российское ООО "К-Телеком" 4 августа запустило сеть сотовой связи Win Mobile в Крыму, которая работает на частотах, ранее принадлежавших "МТС-Украина". После запуска сети "К-Телекома" сеть "МТС-Украина" в Крыму начала постепенно отключаться, а 7 августа полностью прекратила работу на территории полуострова. После этого "МТС Украина" восстановила предоставление услуг связи абонентам Крыма на основе одностороннего технического роуминга в сети оператора "К-Телеком".

"МТС-Украина" также сообщил, что обслуживание абонентов будет организовано на основе технического роуминга в сети 3G оператора "ТриМоб" – дочерней компании "Укртелекома".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 сентября 2014


Новости по теме:
  • МТС возобновил работу в Крыму на правах роуминга
  • В Крыму отключили украинского мобильного оператора
  • Украинские мобильные операторы не будут уходить из Крыма
  • Через неделю "Укртелеком" повысит тарифы на 70%
  • «МТС» сделает платными SMS - уведомления

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры