KorrDon.info

Все новости...

Украина → Яценюк назвал первую десятку своей партии

На съезде партии "Народный фронт" Арсения Яценюка обнародованы фамилии первой десятки кандидатов в депутаты на парламентские выборы, которые состоятся 26 октября.

Как сообщает корреспондент Украинской правды, возглавил список лидер партии Арсений Яценюк.

В список также вошли Александр Турчинов, Татьяна Чорновил, Андрей Парубий, Андрей Тетерук (комбат "Миротворца"), Арсен Аваков, Виктория Сюмар, Вячеслав Кириленко, Лилия Гриневич и комбат Юрий Береза ​​("Днепр-1").

Кроме того, в военный совет "Народного фронта" включен заместитель председателя СБУ Левус, Михаил Боднар (батальон им.Кульчицького), Игорь Лапин (батальон "Айдар") и козак - активист Евромайдана - Михаил Гаврилюк.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 14 сентября 2014


Новости по теме:
  • Яценюк возглавит список партии Порошенко на выборах
  • Полные списки кандидатов в нардепы от "объединённой оппозиции"
  • Объединенная оппозиция избрала лидера
  • Яценюк не будет членом во время выборов
  • Яценюк и Кириленко теперь вместе

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры