KorrDon.info

Все новости...

Украина → В ЦИК надеются на завершение АТО до дня выборов

В Центральной избирательной комиссии надеются, что антитеррористическая операция (АТО) на востоке Украины завершится до дня проведения внеочередных выборов в Верховную Раду Украины 26 октября 2014 г.

Об этом заявил на брифинге председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Михаил Охендовский, передает РБК-Украина.

"Мы надеемся на успешное завершение АТО до дня проведения внеочередных выборов народных депутатов Украины. В идеале мы надеемся на то, что выборы смогут пройти на всех без исключения избирательных участках Донецкой и Луганской области. Но наш подход будет состоять в том, чтобы обеспечить избрание народных депутатов Украины в каждом из одномандатных округов Донецкой области и в каждом из одномандатных округов Луганской области", - сказал Охендовский.

Он отметил, что в ЦИК будет беспокоиться о безопасности всех субъектов избирательного процесса.

"Мы будем исходить из того, что в первую очередь необходимо будет обеспечить максимальную безопасность для избирателей, для организаторов, членов избирательных комиссий, других органов, которые участвуют в организации избирательного процесса", - заявил председатель ЦИК.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 августа 2014


Новости по теме:
  • Участковые избирательные комиссии завершили подсчет голосов
  • Большинство участков в Украине на выборах президента открылись вовремя
  • В Луганской области голосование состоится только в 2 округах
  • Турчинов подписал изменения в закон о выборах Президента
  • На выборы в ВР 28 октября 2012 г. необходимо 1,2 млрд грн, - ЦИК

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры