KorrDon.info

Все новости...

Украина → В Крыму отключили украинского мобильного оператора

С утра среды Крым полностью отключен от связи "МТС-Украина".

Об этом сообщает Крым.Реалии.

На отсутствие связи начали жаловаться абоненты Ялты, Керчи, Бахчисарая и как оказалось, связь "МТС-Украина" в среду отсутствует на всем полуострове.
В колл-центре компании сообщили, что в Крыму действительно сейчас отсутствует связь. Как долго ее не будет, здесь не говорят.

"У компании сейчас нет доступа к своему оборудованию в Крыму", – сообщили в сервисном центре, отметив, что оператор делает все возможное, чтобы восстановить связь.
Во вторник утром у симферопольских абонентов "МТС-Украина" пропала мобильная связь. "Власти" Крыма заявили, что в течение двух суток остальные крымские абоненты украинского мобильного оператора также будут отключены от связи.

Такое же заявление прозвучало во вторник от начальник управления связи и информационных технологий "правительства" Севастополя Вадима Дворяненко, который сообщил, что в Севастополе в течение суток будут отключены от связи все абоненты оператора "МТС-Украина".

В компании украинского оператора сообщили, что в Симферополе возникли проблемы со связью, по независящим от оператора причинам.

Здесь также заверили, что заявления о том, что компания намерена покинуть крымский рынок, не соответствует действительности. Как отметили в пресс-службе, "это противоречит сути их бизнеса".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 6 августа 2014


Новости по теме:
  • Украинские мобильные операторы не будут уходить из Крыма
  • В Донецке МТС отрицает причастность к АТО
  • В Донецке не работает мобильная связь МТС
  • Донецк парализован. Сеть МТС не работает.
  • Мобильные операторы пойдут в бой

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры