KorrDon.info

Все новости...

Украина → Дома мэра Львова обстрелян из гранатомета

Дом мэра Львова Андрея Садового неизвестные обстреляли из гранатомета. Об этом сообщает официальный сайт Львовского горсовета.

Согласно сообщению, поздно вечером 25 июля, в 23.30, по дому на ул. Стрелецкая, 1, где проживает мэр Львова вместе с семьей, был нанесен удар противотанковым снарядом «Муха».

Снаряд попал в угол дома. В результате была повреждена кровля, балка и 4 секции окон на 3-м этаже. В частности, осколками выбиты 3 секции окна комнаты детей и одна секция коридора, - говорится в сообщении.

Во время обстрела в доме не было никого: городской голова Андрей Садовый вместе с семьей на выходные поехал в Карпаты, - отмечается в сообщении.

По факту происшествия возбуждено уголовное производство. Продолжается следствие. На месте работают взрывотехники и правоохранительные органы, - указывается в сообщении.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 26 июля 2014


Новости по теме:
  • По факту незаконного захвата Минюста открыто уголовное производство
  • Нападавший на мэра Львова должен будет пройти лечение в психбольнице
  • На мэра Львова дважды нападал один и тот же человек
  • Мэр Львова ищет политического убежища в Донецкой области
  • Мэр Львова подарил Донецку льва

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры