KorrDon.info

Все новости...

Украина → Украина призывает мир усилить финансовое давление на Россию

Украина призывает международное сообщество усилить экономическое и финансовое давление на Кремль. Об этом на брифинге сообщил заместитель министра иностранных дел Данило Лубкивский, комментируя сегодняшнюю неформальную встречу глав ЕС, на которой, по некоторым данным, будут ослаблены санкции против России, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы не занимаемся предположениями, но мы видим проявления того, что агрессия продолжается. Мы призываем международное сообщество с особой серьезностью относиться к таким случаям - к нарушениям украинской границы, к нападениям и задержанием украинских граждан, и соответственно, для того, чтобы остановить агрессора, мы призываем к продолжению экономического и финансового давления на Кремль, на руководство Российской Федерации, чтобы принудить агрессора к миру", - сказал он.

Напомним, в ночь на 27 мая несколько грузовиков с вооруженными людьми с боями прорвались из России в Украину в Луганской области. Пограничникам удалось задержать микроавтобус с оружием и два легковых автомобиля.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 27 мая 2014


Новости по теме:
  • Пограничники сказали, почему пропустили боевиков из России
  • Колонна боевиков с боем прорвалась из России в Украину
  • В Донецкую область въехала колонна с вооруженными людьми из России
  • Обама заявил, что не видит смысла поставлять оружие украинской армии

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры