KorrDon.info

Все новости...

Украина → Европейский союз перечислил Украине первый транш помощи

Как сообщил вице-президент Еврокомиссии Сийм Каллас на расширенном совещании по вопросам децентрализации, ЕС перечислил Украине первый транш макрофинансовой помощи.

- Я очень рад подтвердить, что сегодня произошла выплата первой части макрофинансовой помощи в размере 100 миллионов евро, - отметил чиновник. - Хочу напомнить, что макрофинансовая помощь от Европейского Союза составляет 1,6 миллиардов евро.

По словам Калласа, Европейский союз готов помогать Украине не только материально, но и "делиться своим опытом по любым вопросам".

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 20 мая 2014


Новости по теме:
  • ЕС перечислил Украине первый транш помощи в размере 100 млн евро
  • Во вторник Украина получит первый транш от ЕС в размере €100 млн
  • Первый транш макрофинансовой помощи Украине на €1 млрд. будет перечислен в июне
  • Рада ратифицировала Соглашение с ЕС о финансовой помощи в 610 млн евро
  • ЕС выделит Украине 500 миллионов евро финансовой помощи

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры