KorrDon.info

Все новости...

Украина → Польша обещает Украине безвизовый режим к середине 2015

Сикорский рассказал, когда украинцы смогут ездить в ЕС без виз.

Польша надеется на введение безвизового режима между Украиной и Европейским Союзом к середине 2015 года. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.
«Если вы сделаете то, что нужно, то мы вас поддержим и надеемся, что это можно будет осуществить к середине следующего года» - сказал он на пресс-конференции по итогам встречи с и.о главы МИД Украины Андреем Дещицей в пятницу в Киеве.

Он отметил важность того, чтобы Украина реализовала принятые парламентом законы, необходимые для безвизового режима с ЕС.

Ранее украинский парламент уже принял все необходимые законы для перехода ко второй фазе Плана действий по либерализации визового режима с ЕС. По мнению министра юстиции Павла Петренко, до конца года Украина и ЕС могут перейти на безвизовый режим.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 16 мая 2014


Новости по теме:
  • Польша надеется на введение безвизового режима между Украиной и ЕС к середине 2015 года
  • Польша выступила за ускорение процесса отмены визового режима между ЕС и Украиной
  • Янукович просит ЕС ввести безвизовый режим с Украиной
  • Биометрические паспорта в Украине будут необходимы на фазе имплементации безвизового режима с ЕС, - МИД
  • Польша введет безвизовый режим с Украиной

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры