KorrDon.info

Все новости...

Украина → Россия приступила к созданию границы между Крымом и Украиной

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил новому главе Росграницы Константину Бусыгину незамедлительно приступить к обустройству госграницы между РФ и Украиной с учетом "присоединения" Крыма и Севастополя к России. Об этом сказала пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова.

В понедельник, 21 апреля, Кабмин утвердил бывшего главу концерна "Калашников" Константина Бусыгина на должность руководителя Федерального агентства по обустройству государственной границы.

"Первым поручением, которое дал председатель правительства новому руководителю Росграницы Константину Бусыгину, стало поручение немедленно приступить к обустройству государственной границы между РФ и Украиной с учетом вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ", - сказала Тимакова.

По ее словам, Бусыгин в ближайшее время вылетит в Крым, о чем премьер по телефону проинформировал временно исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксенова.

Как известно, на въезде в Крым с материковой Украины и на выезде из полуострова пограничники проверяют паспорта еще с марта, когда в АРК был проведен незаконный и непризнанный "референдум", после которого самопровозглашенные власти Крыма подписали "договор" о вхождении "государства" Крым в состав Российской Федерации.
Напомним, 18 марта власти России и непризнанной республики Крым подписали договор о вступлении полуострова в состав России.

Украина, страны ЕС и США не признают аннексию Крыма.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 22 апреля 2014


Новости по теме:
  • Турчинов внес в Раду декларацию "О борьбе за освобождение Украины"
  • Подписан договор о вхождении Крыма и города Севастополя в состав РФ
  • Путин не хочет раздела Украины
  • Путин начал процесс присоединения Крыма к РФ
  • Аксенов уже "национализировал" всю госсобственность Украины в Крыму

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры