KorrDon.info

Все новости...

Украина → Дарт Вейдер уверен, что победит в первом туре

Первое, что сделает команда Дарта Вейдера, который представляет «Интернет партию Украины, после победы на президентских выборах, - это построит космическую станцию от территориальных посягательств «близких родственников»

По словам Дарта Вейдера, главная задача их политсилы - создание Электронного правительства Украины. Второй пункт предвыборной программы - каждый ребенок в возрасте от 10 лет получит компьютер от государства. А также среди главных задач - обеспечение свободного доступа к Wi Fi везде, где только есть люди.

У Дарта Вейдера также нет ни малейшего сомнения в своей победе на выборах. Он убежден, что победа достанется ему еще в первом туре.

На вопрос, как он собирается бороться с конкурентами, сказал: «Со всеми конкурентами я покончил еще в третьей серии».

Среди первых шагов на посту команда Дарта Вейдера займется строительством «боевой космической станции для защиты республики от территориальных претензий близких родственников».

Также для восстановления экономики будет внедрена программа «дартова тысяча», которая спасет страну от развала, а для улучшения благосостояния граждан будет введена «национальная программа бездонный бюджет». По словам кандидата, денег хватит всем.

Дарт Вейдер также рассказал, кто его финансирует партию. Она финансируется исключительно с помощью простых украинцев.

«Самой большой нашей проблемой был залог для регистрации в кандидаты. Наши штурмовики ходили с урнами и собирали деньги. Залог мы собрали, а больше нам денег не надо», - подчеркнул он.

Как отметил кандидат в президенты, его целевая аудитория - это пенсионеры.

«Целевая аудитория - пенсионеры. Поскольку и я сам пенсионер. Они о нас уже знают, я ходил в пенсионный фонд», - заверил Дарт Вейдер.

Сейчас «Интернет партия Украины» насчитывает 280 тысяч официальных членов, которые зарегистрировались, из них более 72 тысяч присоединились к рядам партии в течение вчерашнего дня.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Сtrl+Enter.

Опубликовано: 1 апреля 2014


Новости по теме:
  • Дарта Вейдера зарегистрировали кандидатом в мэры Киева
  • ЦИК отказал Дарту Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты Украины
  • Дарт Вейдер собрался в президенты Украины
  • Скульптор увековечил Дарта Вейдера в металле (ФОТО)
  • Скончался фехтовальщик, сыгравший Дарта Вейдера

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Мнения

    Агрессором на Донбассе является РФ и мы все это знаем – Макрон Президент Франции Эммануэль Макрон заявляет, что агрессором на востоке Украины выступает РФ и это является общеизвестным фактом. Российский «Сбербанк» и украинский рейдер Константин Паршин хотят оставить Одессу без хлеба РФ дала кредит на покупку хлебозаводов в Крыму, затем «отжала» эти хлебозаводы и требует долг В «большой мир» Путина уже не пустят, он будет перетасовывать сепаратистов и надувать щеки, пока от него не уйдут остатки «друзей» Путин отчаянно хватается за последнюю соломинку, чтобы хотя бы в собственных глазах выглядеть лидером мирового масштаба

    Новости компаний


    Партнеры